Бизнес и спорт: сообщества

Видео докладов Максима Журило (I LOVE RUNNING) и команды YouGiftedRussia с семинара Digital Guru Club, прошедшего 17 сентября 2014 года.

17 сентября 2014 года в рамках Digital Guru Club состоялся семинар «Бизнес и спорт: сообщества». Вашему вниманию предлагается видео выступлений спикеров семинара.

Максим Журило - основатель крупнейшей в России школы бега для любителей I LOVE RUNNING и школы плавания I LOVE SWIMMING, которые переросли в проект I LOVE SUPERSPORT. В своем докладе «Бизнес и спорт» Максим рассказывает о том, как увлечение переросло в бизнес, делится идеями и планами, вдохновением для развития, а также опытом монетизации.

Иван Карсаков и Алексей Потапкин из проекта YouGiftedRussia выступили с докладом «Product Placement как основа продвижения бренда». Из доклада вы узнаете о видах рекламы на YouTube и их особенностях, о Product Placement как виде маркетинговых коммуникаций. Также Иван и Алексей рассказывают о своем опыте развития проекта YouGifted, основой которого является YouTube канал фитнес-тематики и офлайн сообщество зрителей канала.

17.09.2014